Качественные тарелки из Германии. Материал зеркала - алюминий, что делает оборудование легким и долговечным, не подвержена коррозии. Угол раскрыва 72 градуса, длиннофокусная, отличные характеристики по приему сигнала. Может использоваться для зарубежного и русскоязычного телевидения. Кронштейн не входит в комплект.
Высокое качество покраски зеркал WISI продлевает срок службы продукции. Завод-изготовитель производит предварительное крепление подвески к зеркалу антенны, наносит на ней градусы, помогающие выбрать нужный угол наклона и быстро отстроить оборудование. Специальный канал, расположенный в конвертородержателе, помогает произвести прокладку до 4-х кабелей стандарта RG6 в скрытой полости.
Антенна 0.8м подходит для приема каналов с спутник Хотберд, Sirius, Astra 19, Amos и др.
Внимание! Спутниковая антенна WISI Orbit OA13A 1.25м является только частью комплекта спутникового телевидения, без подключения дополнительного оборудования (конвертор, ресивер, карта и кабель) работать не будет!
Материал рефлектора:
|
алюминий
|
Цвет антенны
|
белый
|
Диаметр
|
125см
|
Коэффициент усиления:
|
43,4дБ
|
Диапазон установки по углу места
|
20-50 град
|
Диаметр крепежный обжимной скобы
|
55-100мм
|
Ветровая нагрузка на высоте 20м
|
1450N
|
Вес:
|
19кг
|